Адрюшка Rush

Коридоры времени 3 есть?

Коридоры времени 1 и 2 я видел, брат говорит что видел рекламу 3 части (где главные герои попали во францию времён Наполеона ) так есть ли она? Если есть дайте ссылку...

Елена Орлова

есть еще "Пришельцы 3: Пришельцы в Америке" 2001года - но там действие происходит в Штатах (само название говорит за себя) . И, честно скажу, эта часть слабая пародия на первые две (голливудская версия) .

Насколько помню вторая часть заканчивается на моменте, когда герои попадают не в свое время, а как раз во Францию времен Наполеона. Сама задумка очень интересная и можно было бы развить из нее целую историю на еще один фильм, но, увы.. .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=29136 - вот здесь есть все три части