Даня Никитенко

прописан ли в гражданском кодексе четкий порядок оплаты интернет услуг? (оплата скачивания файлов)

Ин
Инесска

Очень чётко всё прописано.
Читайте договор с провайдером, а не просто ставьте галочку там где пальцем покажут.

Марина

хмм. . интересно (должно ли быть отличие) , а прописан ли в гражданском кодексе четкий порядок оплаты например.. . парикмахерских услуг?