Никола Ф

Если возможно разъясните что это?

Когда я просыпаюсь во сне, т. е. сон во сне, я не контролирую это, происходят какие то нападки из вне. Я не знаю что это, но ощущения неприятные, что то вроде разрядов тока, или животного страха, впрочем нет, всё не то. Чувствуется напряжение изнутри, как будто кто то хочет в меня ворваться, а я сопротивляюсь. Я полностью здоров, нервное переутомление исключено. К тому же это происходит, периодически, с раннего детства. И я пытаюсь проснуться полностью, но это довольно сложно. Это не мучит меня, но всё же хочется узнать что это, и почему я не могу это проконтролировать. Заранее спасибо!

Алла: Возможно. Это было очень давно. Скорее всего так и было.

Оксана Машкова

....вы чем-то переболели в раннем детстве.... сильно и с очень высокой температурой (что-то наподобее простуды, гриппа) и этот сон впервый раз приснился во время болезни ...так ли это?