Виталий Донос

Если возможно разъясните ситуацию? (внутри)

Когда я просыпаюсь во сне, т. е. сон во сне, я не контролирую это, происходят какие то нападки из вне. . Я не знаю что это, но ощущения неприятные, что то вроде разрядов тока, или животного страха, впрочем нет, всё не то. . Чувствуется напряжение изнутри, как будто кто то хочет в меня ворваться, а я сопротивляюсь. Я абсолютно здоров, нервное переутомление исключено. К тому же это происходит, периодически, с раннего детства. И я пытаюсь проснуться полностью, но это довольно сложно. Это не мучит меня, но всё же хочется узнать что это, и почему я не могу это проконтролировать. Заранее спасибо!

Ильгар Джабраилов

Сон во сне - это один из признаков ОС. Есть связь с астралом.