Юрий Васильев

ну что ктобудет купаца сень????

Екатерина Трубникова

Судя по орфографии, Вам не купаться надо, а срочно за учебники садиться!!!

Дмитрий Новоторцев

буду! если узнаю когда и где (в центре)!!!

Лариса ))))))))))

Конечно лучше купаться потому что крещение - это священный праздник. Я даже видел по телеку документальный фильм, где в красе рассказали, что крещение любая вода становится святой. Но я не буду купаться, потому что у нас 40С - это очень холодно.