Светлана Волобуева

Можно ли выпить "сену"

Кормлю грудью. Малышу 2 недели. После родов проблемы со стулом, а именно "запор". Можно ли выпить сену? Не будет ли поноса у малыша?

Спасибо за ответы и советы. Теперь знаю, что могла навредить малышу.

Александра Бугай

всё, что Вы сами употребляете, малышу втрое сильнее отдаётся.. Микроклизму МИКРОЛАКС ставите.. прекрасное средство-с ноготок штучка.. а эффект поразительный и взрослым, и малышам!

Ольга

нет!! ! Будет и понос и боли!
микролакс и только!

Твоя

Съешьте несколько штук чернослива. А утром натощак выпейте стакан холодной воды.

Mechislav Bolf

нет, после родов это часто бывает, нам свечи глицериновые прописывали. или вот сейчас микролакс есть, но он наверное дорогой. Это пройдёт.

Наталья Мамедова

Нельзя. Свекла в помощь. Угробите младенца там же боли сильные от сенны