Александр Медведев

помогитеее выпила эскапел теперь страшно!!!

занимались с парнем сексом и в конце презерватив слетел.... сперма вроде в нем была но мы с моим мч побоялись что может чтото попасть и вот спустя 14 часов выпила таблетку. правильно ли сделала???? боюсь побочек очень сильноооо!! уже кажется что помираю паникаааааааа

скажите у кого какие побочки были??? сильное нарушение цикла?

мне и пить ее страшно было а что поделать .рожать мне еще рано надо универ закончить (и самое обидное предохраняеся всегда а тут такой абзаццц

Serik

Всё правильно ты сделала. У всех бывают промахи. А кто пишет, что надо аккуратнее, сексом научился заниматься, а презерв. одевать нет и т. д. таких не слушай. Цикл конечно измениться. Возможно полгода будет скакать в датах. Возможно будут задержки до 2недель. Такая реакция на гормоны. Но боятся не надо. Уж лучше пережить это, чем родить, не закончив образование и жить в нищете. И без нервов-от стресса цикл тоже сбивается

Вя
Вячеслав

А чем помоч то я не поняла???

Светлана Комова

зашибись. сначала выпила потом страшно. жаль что не наоборот.

Сергей

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.