Борис Сорокин

Где же хваленная западная толлерантность? Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал "антиисламские" карикатуры

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Фирсов

Так это и есть толерантность. Мусульман же никто не дискриминировал, не бил, не выгонял с работы. У них те же права.

Анастасия

Мусульмане вольны опубликовать карикатуры на Иисуса Христа и НИКТО убивать их послов не будет.
Это и есть цивилизованная толерантность.

Любовь Побат

В том то и дело, что как раз исламисты и не толерантны.

Михаил Коршунов

Не понимаю, в чем тут провокация . В западных фильмах до сих пор добро всегда побеждает русских, в крайнем случае злобных инопланетян .
Под инопланетянами тоже наверно кого -то подразумевают .
Что же теперь по улице гоняться с кирпичем за американским туристом .