Шамаханская Царица

Почему тормозит lineage 2 GOD (проц i5, SSD, оперативы 8 га)?

Случайный Прохожий

видео карта сломалась

Дмитрий Мищерский

Потому что GOD кривая сама по себе, она жрет немеряно ресурсов. Кстате не написано какая у тебя видеокарта. Лагать может и сам сервак.

Андрей Решетников

Вот так послушать, у многих свои заморочки, проблемы, касяки. Играем с ребятами на "zonaпвп" - вообще все в поряде. Вводите "zone пвп lineage 2" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервака.