Марина Скорых

Видеоклипы работают на ПК. На автомагнитоле и на навигаторе нет. Более ранние идут новые нет

Ольга Больбот

Попробуй качество ставить низкое, тогда будет норм все. А так.. . нет, не выйдет, либо если можно flash player установи))) )
Лучше качество одинаковое ставь

Александр Зверев

Надо просто поменять прошивку навигатора или установить более свежие кодеки.. . посмотрите на сайте производителя.. . С магнитолой жопа.. . у самого траблы в Хюндае...

Мария Дроненко

автомагнитола и навигатор скорее всего просто не поддерживают форматы видеоклипов !