Артём Рудковский

Здравствуйте, я решил балатироваться в президенты своего колледжа, и я хотел бы узнать что можно предложить

выбрали? какие интересные вещи можно придумать, что бы и учителям и учащимся понравилось? пожалуйста по несколько ответов очень жду! спасибо)))))))))))))))))

Светлана Роц

Юноша Вы же в России живете и баллотируетесь, обещайте что угодно, у нас предвыборные обещания выполнять считается дурным тоном )))).

Мария Александровна

Предложи роспуск думы. Им понравится.