Remix Remix

Почему дураки стремятся стать хоть какие-нибудь начальником?

Алексей Приходько

дурак это не идиот.

Натуся Волкова

поправка - дураки как правило становятся, а стремятся все

Любовь Постникова

Начальниками стремятся стать не дураки, а мудаки.

Евгений Шувалов

да потому что они дураки.. умные не стремятся.. их назначают

Алексей Бученков

В яблочко ты. Сестра на заводе работает, там к власти пришли молодые дураки, которые вообще работу не знают. К развалу ведут все! Согласна с Светланой!

Носир

Потому что умный человек понимает, какая это ответственность. Меньше знаешь - крепче спишь.

Николай Пилюгин

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Как раз дураки не стремятся бвть начальниками.

Marina Braga

Это к евреям, пусть они объяснят, почему руководить и управлять им проще, чем работать руками.

Елена Шелепина

Вопрос, кем лучше быть дураком или лысым?
Ответ - лысым, бо не так заметно... .

Дурак - тверд в следовании к своей цели и не испытывает интеллигентских рефлексий по поводу, а не обойду ли я кого-нибудь более достойного, ах простите, ах извините.. . Прёт на пролом, а руководству это нравицца и ностальгия прошибает "Человек с ясной целью и не замутненным сознанием, прямо как я в его годы, поставлю ка его начальником"

Эльдар

Начальниками стремятся стать многие, но далеко не каждому это удаётся... потому что выбирают самых умных, хитрых, расчётливых, изворотливых, так что сказать о том, что в начальники попадают только дураки, я не могу... Посмотрите на сегодняшнее правительство, разве кого-нибудь из них можно назвать дураком? Все без исключения имеют по два - три высших образования, умеют выступать перед толпой, умеют красиво говорить, много знают, эрудированы, говорят на иностранных языках... Дураку попасть туда не светит...