Эляна Шевченко

Почему теперь дураки добиваются высот в карьере? Вот почему начальник производства - полковник в отставке? танковых войс

Я лично не знаю. каков он солдат. может замечательный. но в производстве он дебил И все говорят. что при СССР хреново было. но таких не назначили бы.. . Старый директор хорошо соображал. но как дебилы к власти пришли - хлопнул дверью и сказал - с дураками работать не могу. А нам простым людям всю эту лямку тащить. За нас работать и за них управлять. Может проще Убить? вот честно возникает такая идея?

Кристина

В СССР сапоги тоже при выходе на пенсию устраивались не по профилю.

Елена Юн

Не всякий полковник дурак, и не всякий дурак полковник.

Татьяна Якубенко

У нас был директор, дословно выражался так: "Я 15 лет был командиром подводной лодки, поэтому лучше всех вас, здесь собравшихся, разбираюсь в бизнесе, маркетинге и вообще в чём угодно! "

Ирина Климова

Сейчас начальником делают не потому что он первый на производстве, а потому что может быть надсмотрщиком над рабами.

Ольга Вишнякова

К сожалению, кумовство проникло во все сферы нашей жизни.

Константин Ключкин

потому что они пресмыкаются перед своим начальством - а начальство это любит.. . (((
вот и повышает таких - пусть и несмышлёных, но зато "послушных" (точнее - тех, которые лишь заискивают перед начальством, а делать-то (почти) ничего и не умеют толком.. . (

Ak
Akosia

Появление во власти жопализов существенно сокращено. Теперь лезут хамы напористые, которые своими"способностями к руководству"а попросту нахальством перекрывают тупизм и не компитентность свою .Мне кажется всё это станет ему боком-недовольство трудяг, косяки которые с каждым разом будет труднее скрывать

Юлия Глазихина

Вы вдумайтесь, что вы написали. Разве дебилы могут быть во власти?))))))))))))))