Гена Пролит

вы признёте что женщины делающие карьеру мужьям в постеле их начальников это бляди ?

Евгения Левина

Вот пусть Рогатые об этом и печалятся: ) хахахаха

Галина Кролевецкая

Гадость какая-то.

Алексей Потапов

да, но таких немного, нэ?

Никита Лутаев

инспектЕр, а ты чё,ужо шапку надеть на голову не магёшь?)) )
странный вопрос, для полицая из самого "скотланд ярда")))))))))))))

Ан
Анна

..Эти бабы жертвуют собой ради дрыща не способного подняться самому. .
А потому они намного чище своих благоверных сующих своих жён начальству.. .
Рано или поздно это дело жёнам надоест и они всерьёз предпочтут
более сильного с которым железная крыша не иллюзия..