Толян

Муж в постели "продерживается" максимум минуту.... что это и что делать?

Так было всегда, все 8 лет брака.
Сейчас ему 36,мне 29
Сразу говорю, дело не во мне, он не первый мужчина и всегда было всё на "ура"
Разговаривала, уходит от темы
Спасибо

второй заход не выходит вообще никогда!!!

Андрей Кузнецов

Ну и пусть он продерживается сколько может! Мой любимый меня может 2 часа ласкать, даже не расстёгивая штанов! Если для вас сексуальные отношения - это проникновение члена во влагалище - мне жаль вас... .
Неленивый и чувственный мужчина может довести женщину до сладкого изнеможения руками, языком.... лаская каждый сантиметр тела.. .

Nata D

Это НЕБОЛЬШАЯ медицинская проблема, а не тема для обсуждения со всеми подряд! Интернет в помощь, средств миллион, уже даже в рекламе задолбали кремами и прочей фигней.

Александр Сухарев

на второй заход не пробовали идти))

Анютка Котлярова

калеса спациальные пусть хавает, или контрацептивы есть задерживающие эрекцию..

Артём

Не вредничай, даже временно, инициативу бери в свои руки и ротик...

Алексей Спинка

мб у него заболевания мочеиспускательной системой, а лечиться не хочет. Приходи ко мне, я тебя утешу

Азамат Хафизов

Минута - это круто! А второй и не нужен - спать охота же!

Наталия Шамрова

Надя, попробуйте технику сжимания, это продлевает половой акт, на столько, на сколько женщине нужно. Только мужчина должен быть в этом заинтересован, а то ничего не получиться. Технику сжимания в двух словах не объяснишь, но это помогает (отодвигает семяизвержение у мужчин). Только почему второй раз у вас не получается не пойму? Попробуйте второй раз через часа три или четыре после первого, должно получиться. Плохо ещё что муж, уходит от откровенного разговора. Постарайтесь вывести его на откровение, а то без откровения, этого не решить. На счёт техники сжимания (если вас это заинтересовало пишите в личку, я объясню подробней).