Vashington

Я псих и это мешает мне делать карьеру, потому что я два раза обматерил своего начальника. Что делать?

Анжелика

Сам стань начальником и все пройдет!

Дмитрий Владимиров

Обматерить его еще раз 😉

Александр Савельев

вздрочни психоз пройдет

Евгений Бардюк

если бы ты был действительно психом, тебя бы просто не приняли на работу. ты просто нервный человек, пожуй губы перед тем как нервничать

Александр Иванов

пей по чаще валериану.. . ну в крайнем случаем матери его умственно, а не в голос))))