Юлия Кузнецова

Что мне делать, если я очень хочу жить в джунглях с Тарзаном, но ужасно боюсь всяких там зубастиков - крокодилов, акул,

динозавров? У меня просто с детства фобия такая - я зубастиков боюсь!

Elena Antonenko

пей озверин

Татьяна Ременюк

Отбей у Королевой

Роман Пчелкин

Научись боксировать и спокойно выбьешь нафиг зубы всем зубастикам! ..Только сильно не увлекайся, а то Тарзан шепелявый будет ...

Илья С

Найдите себе Тарзана в любом селе (парня работягу) (шутка) 🙂 .

Сергей Артюшенко

Не переживай, крокодилы и акулы по веткам не прыгают.

Матрос Април

Ты думаишь, Наташка Каралева отпустит ево с тобой в жунгли?
Придетца тибе ехать туда одной