Ainura

Хочу жить в Израиле, но для этого надо в армии отбыть, я боюсь и здоровье не очень для этого. Что же делать?

Azamat Amanturov

В израильской армии гораздо приятнее служить, чем в российской.

Mihail Vologin

судя по всему ты девочка, так что будешь пол- года бумажки в каком- нибудь армейском офисе перекладывать, не боись))) И то, если тебе меньше 20.