Ирина

каким средством можно вывести тещу, из моего дома?

Данил

антитещин ...новинка уже в продаже ))

Лёва-Карине Гаспаряны

Свекровь называется.

Дмитрий Черепанов

Сделать её своим единомышленником - она успокоится и сама уедет)))

Ярослав

У ты чего захотел, здесь все об этом мечтают.

Юрий Барметов

Путёвкой в круиз!

Ел
Елена

Средство называется "моя жена за мной как за каменной стеной! "

Кармен Кинтеро

Денежным . Купите билет на кругосветное путешествие на пароходе, причем желательно пролонгированного действия

Анна Потапова

наклеить на книгу обложку -Яды . Способы приготовления в домашних условиях . и дать ей прочесть только название .