Катя Манойлина

прошу внимания. чей зуб?

Всем привет, нашел на Черном море зуб, понятия не имею кому он может принадлежать. Может быть вы знаете? Но я знаю точно, что это зуб не лошади, не коровы, даже не акулы и уж точно не кита. Буду благодарен услышав ваше мнение/предположение.

Юрий Логинов, спасибо, поржал.
!Мориган! , я сначала сам думал, что это камень, но все-таки это зуб, и свидетельствуют этому каналы (и их два, которые можно увидеть на первой фотографии) , через которые проходит кровь для питания зуба.

сгораю от любопытства.

Анастасия Сущ

Это свиной зуб....

Михаил Хромов

Странно, больше на какойто камень похож, ну а если и вправдо зуб, то чей он сложно сказать, потому что он мог бы быть острым, а морская вода зубцы счистила.

Анастасия Шамрай

коровы или лошади надо тщательнее рассматривать - ну явно не чего экзотического и явно травоядное . скорее лошади ибо сильно сточен а коровы если идут на убой то в молодом возрасте

Арам Манукян

Зуб ветерана.

Alexandra

Лошадиный зуб.