Оля Семёнова

Помогите определить чей зуб. Найден в намытых песках. Окаменелый.

Помимо этого зуба, в тех песках также были найдены зубы акул, кусочки глиняных изделий, много окаменевших костей разной величины.
Из информации найденной в интернете, выяснила, что на территории этой местности около 100 млн лет назад было море.
(Киевская область, Украина) .
Спасибо.

Вячеслав Сидоров

Скорее всего - свиньи или другого парнокопытного.

Елена Миронова

есть палеонтологический музей. там спецы. а по фото вам никто ничего не скажет

Сергей Качалов

Возможно динозавра.