Рамиль Алиев

Скажите поможет ли мне видео карта, если не грузяться приложения вк?

у меня слабый комп память 2 Гб у меня вроде грузяться приложения немного вк но неоткрываються и виснут.. . посоветовали видео карту купить? как думаете поможет ли она мне...

скрость вроде норм все странички открывает.. . а как хочу в приложения контакта играть сразу виснуть начинает) вообше всю бошку сломала.. . из за чего так?

Андрей Чижиков

может дело в флеш плеере)

Elena Karpenko

Интернет может слабый? От видюхи не зависит я считаю.

Кр
Кристина

не тут комп надо или части какието другие но точно не карта ты же их запускаеш

Константин Андронкин

Может интернет медленный, поэтому и не грузятся?

а так видеокарту стоит менять только в том случае, если у тебя обычные игры (не с ВК) тормозят.