Мебель Для Вас

Почему не заходит в приложения ВК? Флэш плеер установлен!! ! открываю приложение а видео не показывает...

Алексей Юрков

Удали FlashPlayer и установи по новой. Если браузер Firefox, не устанавливай версию выше 11,2. Более свежие версии не дружат с лисом. Для других браузеров не знаю. Поставь Adobe Air. Может помочь со сглаживанием. Но это уже когда картинка появится. ☺
Adobe Flash Player 11.5.502.135
Adobe Flash Player 11.2.202.235
Adobe AIR 3.5