Нелли Беляева

почему не показывает потоковое видео на планшете, если стоит флэш плеер, может из-за отсутствия карты памяти?

Флэш плеер загружен, я могу видеть видео. Но меня не показывает по видео. Думаю, что это из- за того, что нет карты памяти. Так ли это?

Анна Вишникина

нет не от этого у меня тоже такая проблема была твоя версия адоб флеш плеера андроидовская а не уиндоская поэтому в некоторых сайтах не показывает а если точнее в тех сайтах в которых нет мобильный версий

Ан
Андрей

арбузер со встроенным флеш поставь, или этот, https://www.google.com.ua/search?q=байду&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺unofficial&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=-hVAVNXoNcmCNLSSgLgB#rls=org.mozilla🇷🇺unofficial&channel=sb&q=байду+браузер потом выбереш через какой плеер смотреть, я смотрю через МХплеер