Юлия

добрый вечер! сегодня купил HTC Radar в связном (по и-нету) . На телефоне все отлично, но основной динамик не пашет!

вкл. звук на 20 из 30, и на 30 вкл. убрал безвучку, громкая не работает, в настройках вкл. звук. Не помогает, что делать? ! возвращать телефон или что-то можно сделать?

Светлана Дзуцева

Пока не поздно, неси назад. Его примут на экспертизу, если брак, можешь сразу поменять или потребовать деньги.
ст. 18, п. 5 ЗоЗПП
После двух недель только через техцентр.