Полина Смолина

Проблема с компом: экран гаснет; индикатор мигает, как при спящем режиме; шум вентиляторов такой же;

индикатор мигает, как при спящем режиме; шум вентиляторов такой же; контрол альт дел не помогает, 5 сек держу повер и включаю заново. Проблема в железе Что именно менять?

Alena Табачникова

Если видеокарта внешняя - попробовать у друга взять на прокат и включить комп с ней. Если видео встроеное - похоже сгорела мат плата. Ну и стандартный совет - выдернуть и воткнуть все провода и платы в компьютере (возможно где-то плохой контакт) . И еще - если видео внешнее, но так-же есть и встроенное - перевоткните монитор из разъема видеокарты в разъем видеовыхода на мат плате.