Кристина Берзина

Посоветуйте игры на двоих пожалуйста! Что нить типа Shank или в этом духе. Можно на ваш вкус!

Эдуард Титов

Sven 1-2-3-4-5.
Эмулятор Sega mega drive

Лена Вечкилёва

ну лучше всего это футбол (пес) , а так можно файтинги поиграть, типо мортал комбат (9 часть) , или в исторические, типо эрагон или пиратов карибского моря, ну эт так на крайний случай, если нечего играть!

Наталья Данилова

Left 4 Dead как за зомби так и за людей играть можно по 4 человека в команде за зомби остальные боты легкие за выживших только 4 челакоманда онлайн (не боты)