Светлана Пурыгина

ОЧЕНЬ НУЖНО! ! КРАТКО, ВЦЕЛОМ информацию на тему "Экологическое значение естествознания"

не реферат, а выдержка откуда-то, чтобы не подробно, а чётко и мало

Па
Павел

Про остров Пасхи слыхали? Почитайте в википедии! Вот его жители не знали про естествознание и погубили всю экологию острова, и себя заодно, вот вам и важность. Впрочем мы себя губим и со знаниями про естествознания (во завернул!).