Юрий Крючков

Напишите уравнения реакций , с помощью которых можно осуществить цепочку превращений веществ

Напишите уравнения реакций , с помощью которых можно осуществить цепочку превращений веществ :Азот- аммиак - сульфат аммония - аммиак - азот - оксид азота(lll)аммиак-азот- аммиак - нитрат аммония - аммиак - оксид азота (lll)

Юлия

Это Вам проще учебник 9 класса открыть:тема "Азот"