Оксана Рафеева

Почему активисты нацболов вешаются, как только сбегут из России?... такие слабонервные?

Сергей Волченко

А как не крути - от себя не убежишь
Даже О. Бендер говоря фразу: "заграница нам поможет", понимал, что деньги тока в россии сможет получить..

Анастасия Дудина

у психов свои странности

As
Asem

Дерьмо оно и в африке дерьмо.

Djanuska Lapuska

Ну, не дают им на Западе развернуться, а за выходки, что в России позволяли себе - тюрьма, вот и вешаются, "сердешные" от того, что рисануться им не дают.

Случайный Прохожий

тоска по родине..

Оксана Бучнева

нехорошо так говорить, человек остыть ещё не успел, и никто не знает что и как там случилось

Антон

наверно от страха к тебе