Сергей. Покатов.

перечислите пожалуйста признаки, по которым классифицируются документы в спортивных организациях.

Се
Сергей

Классификация документов по различным признакам
Все документы, обращающиеся на предприятии, могут классифицироваться по различным признакам. … По происхождению документы классифицируют на служебные, подготовленные на предприятиях, в организациях, и личные (письма граждан с изложением жалоб.. .
mybntu.com›general…klassifikaciya-dokumentov-po… копия ещё
2Реферат: Документы, их функции и классификация. Система.. .
Типовыми являются документы, создаваемые вышестоящими органами для организаций с однородными функциями и носят обязательный характер. … Основные признаки, по которым классифицируются бухгалтерские документы
BestReferat.ru›Документы копия ещё
36.2 Классификация документов. - Теория бухгалтерского учета -
Скачать.. .
6.2 Классификация документов. Бухгалтерские документы классифицируются по ряду признаков: назначению, месту составления, содержанию, объему сведений, порядку использования. … Спортивные магазины вакуумный тренажер стойка для штанги.
uchebnik.kz›teoriya…62-klassifikaciya-dokumentov копия ещё
421. Классификация документов / Бухгалтерский учет: Шпаргалка
21. Классификация документов. Состав и анализ структуры документов по этому признаку позволяют оценить соотношение объемов внутреннего и внешнего документооборота в организации, проанализировать степень автономности деятельности предприятия.. .
k2x2.info›shpargalki/buhgalterskii_uchet_… копия ещё
5Теория организации - Общие понятия систем, признаки, свойства.. .
Системный подход к классификации организаций. Формальные и неформальные организации. Виды и общие понятия хозяйственных организаций. … Каждая организация должна обладать всеми признаками системы.
standard-company.ru›standard-company6.shtml копия ещё
6Документы, их функции и классификация. Система документации.. .
Индивидуальные документы разрабатываются конкретными организациями для внутреннего пользования. … Основные признаки, по которым классифицируются бухгалтерские документы
revolution.allbest.ru›Менеджмент›Текст работы копия ещё
7Глава 4 классификация документов
Типологический критерий также может быть положен в основу организации классификационных рядов документов. [2]. Наиболее существенные типообразующие признаки для классификации документов — это целевое назначение документа, читательский адрес.. .
rus-lib.ru›book/38/men/18/093-118.html копия ещё
8Ответы@Mail.Ru: Критерий, по которому документы
классифицируются.. .
Ответ: финансово-кредитным и внешнеторговым вопросам и т. д. Кроме того, все документы, обращающиеся на предприятии, могут классифицироваться по ряду признаков. По месту составления документы делят на: внутренние (документы, составляемые работниками данного.. .
Всего 1 ответ
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›47564629 копия ещё
9Юридические лица - понятие, признаки и классификация
Организация, существующая в форме юридического лица, имеет следующие признаки … В соответствии с Гражданским кодексом РФ разрешенные по закону юридические лица классифицируются по
grandars.ru›Колледж›Правоведение›Юридические лица копия ещё
10СКАЧАТЬ РЕФЕРАТ Классификация документов Экономика и
Финансы.. .
1.Классификация документов и составление номенклатуры дел на предприятии (в организации) . … финансово-кредитным и внешнеторговым вопросам и т. д. Кроме того, все документы, обращающиеся на предприятии, могут классифицироваться по ряду признаков.
zadachi.org.ru›?n=65476 копия ещё