Эдуард Каракай

Что является документом, как классифицируют документы?

Павел Орлов

Документ — материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и специально предназначенный для её передачи во времени и пространстве. В узком смысле документ — облеченный в письменную форму носитель информации, удостоверяющий наличие фактов определенного значения.

Анна Кузнецова

заявления, справки. письма, анкеты, докладные, списки и пр бюллетени
и меню - документ, и паспорт