Вячеслав Федоров

как классифицируются холодные блюда как классифицируются холодные блюда

Татьяна Долматова

http://one-umnik.ru/?p=181На вот... если самому погуглить лень! ((

Светлана Кочеткова

Классификация по совокупным признакам

Разнообразные холодные блюда и закуски классифицируют по видам сырья и способом приготовления на следующие группы: бутерброды, гастрономические товары и консервы (порциями) , салаты и винегреты, блюда и закуски из овощей и грибов, морепродуктов, мяса и мясопродуктов, яиц и др. .

Да
Дарья

Как холодные закуски