Екатерина Никишина

Rы: Сколько человек в эти ворота вошло и сколько вышло? ГиС юбилейно-математический )))

Ответ о том, что это и где "воощим" ) есть, но ответа на главный вопрос нет.

1.В образе чего предстало когда-то это местечко, миллионам людей большой страны ?
2. Что было написано с левой стороны от ворот ?
3. Как это все связано с Киевским вокзалом ?
А если будет экскурсия по местам "боевой славы" ...ооо )))

Сможем, достойно отметить юбилей ? )))

Наталья Агеева

У семи нянек, как известно, "дитя без глазу". Так и случилось поначалу в молодежной бригаде часового завода, которая взяла на воспитание "трудного" подростка

Усадьба Покровское-Стрешнево (Глебово) .

Семеро вошло - восемь вышло- "золотая бригада" забирает Афанасия.
Ворота:

Надпись:

По сюжету чтобы добраться до колонии надо ехать на электричке/поезде с Киевского вокзала (именно это нам пытаются показать кинематографисты) .

Ольга Жигарева

Как вошли, так и вышли вперед ногами. Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет. Привет Бресту