Аза Моргошия

Сколько человек в эти ворота вошло и сколько вышло? ГиС математический )))

Cможете всех перечислить - на всю большую страну засветились то ?
Ну, и где это, само собой ?

А можно и не всех перечислить ) а то в Wiki не все указаны )

Сколько человек сюда вошло и сколько вышло ???
Только не в комментах (

Подсчитать легко, математика в первом классе )))
Вопрос на сообразительность ) тем паче, что все это видели )

Мария Рыжик

Вошло согласно переписи Интернета ровно 2.152, вышло на 15 человек больше...

Усадьба Покровское-Стрешнево

Вощим, поскольку Вы разрешили не всех перечислять, я перечислю только парочку.. .

"...Здесь, на северо-западе Москвы, в Средние века была расположена деревня Подъелки, а в 1629 году построен храм Покрова Пресвятой Богородицы. По названию церкви позже стала именоваться и построенная усадьба Покровское ― она принадлежала знатной семье Стрешневых, которые были родственниками династии Романовых. С этого времени усадьбу стали называть Покровское-Стрешнево. В начале XIX века усадьба получила новое наименование Глебово-Стрешнево, либо Покровское-Глебово, по фамилии новой владелицы Елизаветы Стрешневой-Глебовой. С конца XIX века около усадьбы одна за другой стали появляться небольшие жилые дачи, и в этот период Покровское-Стрешнево можно смело назвать загородным культурным центром. Здесь жил и историк Карамзин, и врач Берс, дочь которого познакомилась со своим будущим мужем Львом Толстым именно в Покровском. Другой богатый меценат, известнейший врач Боткин, выделил большие средства на реконструкцию Покровской церкви...

...После революции усадьба вместе с дачами перешла в государственную собственность и была превращена в санаторий ЦК, а затем передана в ведение дома отдыха текстильщиков. В 1925 году на территории организовали музей, который вскоре был разорён и полностью разрушен. В 1933-м в усадьбе был устроен дом отдыха военных летчиков, а с 1970 года находился НИИ гражданской авиации...."

Оценку не ставлю, поскольку на Вас всё равно не угодишь...

Эля Лиса

Усадьба Покровское-Стрешнево