Tynchtykbek Tokonov

Подскажите как зовут этого актера? http://cs405929.userapi.com/v405929415/6589/o_387CZgShk.jpg

Никак не могу найти что это за актер! очень нужно подскажите!

http://cs405929.userapi.com/v405929415/6589/o_387CZgShk.jpg

Полина

Стивен Амелл (англ. Stephen Amell; 8 мая 1981; Торонто, Онтарио) — канадский актёр.
Жизнь и карьера:
Стивен Амелл родился 8 мая 1981 года в Торонто, Онтарио. Учился в «Колледже Святого Эндрю» — частной школе для мальчиков, расположенной в городе Аврора, Онтарио.
Широкая известность пришла к актёру после съёмок в сериале «Кофейня» и драме «Замыкая круг» с Мишей Бартон и Ширли МакЛейн в главных ролях. Кроме того, он сыграл Адама в первом сезоне шоу «Бухта Данте» , но во втором сезоне был заменён Джоном Флемингом.
Амелл снялся в гостевых эпизодах во многих популярных телесериалах: «Близкие друзья» (тренер вело-пробега — в титрах указан как Стив Амелл) , «Жеребец» (жиголо Джейсон, более молодой конкурент персонажа Томаса Джейна) , «90210: Новое поколение» (считавшийся пропавшим без вести рыбак Джим, друг героя Мэтта Лантера) , «Новенькая» (с Зои Дешанель и Максом Гринфилдом) , «Частная практика» (персонаже Скотти) .
Амелл был в постоянном составе шоу «Маленькая парикмахерская» , «Родные земли» , «Дневники вампира» (оборотень Брейди во втором сезоне) , а также снялся в телевизионном фильме канала Lifetime под названием «Правосудие Натали Холловэй» , премьера которого состоялась в мае 2011 года.
В январе 2012 года стало известно, что Амелл получил главную роль в пилоте канала The CW, «Стрела» о похождениях популярного персонажа комиксов Оливера Куина по прозвищу «Зелёная стрела» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амелл, _Стивен

Игорь Руссков

Стивен Амелл (Stephen Amell)

Stasevich Parketisto

подскажи в каком фильме снялся)