Лейла Маммедова

Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?

Юра Черников

Сможем: на кладбише или в след жизни

Наталия

Молекулы наши встретятся, если произойдет перемешивание грунта.

В.
Вячеслав .

если они умерли, то маловероятно! Можем встретиться с душами умерших близких, но это не будет уже иметь такого значения. которое мы этой встрече придаем при жизни - другой формат, другие условия, другие задачи и цели. наши близкие не всегда могут быть ими вечно. Родственные и близкие отношения имеют сильное значение. только здесь, при жизни.

Дашулька Щербатых

Обязательно! Мне зять ещё с советских времён три рубля должен

Юлия Алимова

Узнаем ли, вспомним ли?

El
Elya

Сможем, если будем проявлять веру в Иисуса, как своего Искупителя и повиноваться ему как назначенному Богом Царю. Скоро Царство Бога устранит с земли зло. Все люди, отказывающиеся подчиниться его правлению, будут уничтожены. Однако подданные Царства Бога останутся в живых и займутся работой преобразования земли в рай.
(Псалом 36:10, 11; Откровение 21:3–5).
Затем наступит время – начало воскресения. Сможем ли мы их встретить? Это зависит от того, что мы делаем сегодня. Благословения ожидают всех, кто сейчас подчиняется правлению Царства Иеговы, осуществляемом его Сыном, Иисусом Христом.

Владимир Новосельцев

Библия говорит будет воскресение праведных и неправедных

Светлана Абдуллаева

Конечно и сейчас они приходят иногда. Только любящее сердце может узнать объект своей любви.

Артур Саркисов

Сможем. главное где эта встреча произойдет: на небесах или в аду или уже только на Суде Отца