Мээргуль Полотбаева

Хочу любви. Как у всех. Что бы настоящая. Скоро говорят конец света. Я нехочу умирать в одиночестве. Что делать?

Искать парня, искала. Все кого я люблю по настоящему, не любят меня.... не могу так.... плохо.... жутко....

Татьяна Морозова

уже умерла увы.
ничего не поделаешь 🙂

Руслан Бугаев

Ты еще такая маленькая, какой конец света, еще всё впереди)

Елена

Самый лучший вариант - это дождаться конца Света, тогда ничего не надо будет!!!!

Андрей Игнатов

с тобой еще 6000000000 людей умрут раз уж конец света, так что не будешь одна

Юл
Юлия

,,,,в ? (( гарем. м ПОЙДЁШъ. ☺?

Людмила Туркина

ага. а еще холодно и страшно.

Ленка Швалёва

Это ЗеЕнд, концовка с плохим концом

Маруся Иванова

настоящая, как у всех?) ) первый раз такое слышу) )
будь хорошей девочкой и у тебя будет настоящая любовь. правда не как у всех 🙂

Влдимир

нас нада брять сиськами)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

какой конец света не выдумывай ничего не будет)
поверь мне найдешь еще свою любовь и будешь счастлива
какие твои годы 🙂
искать никого не нужно надо будт тебя сами найдут
вот увидишь лучше пока займись собой)

Михаил Фролов

Приглидись она рядом мы ее всегда не замечаем )

Эдуард

конец света отменяется так как астероид пролетел мимо, следующий конец света намечается в 2037 году.... к этому времени найдешь того самого и уже детей нарожаешь))

Юлечка Александрова

Какой конец? ! Света? Не слышал о таком...