Любашка Кислякова

Сделал капремонт насоса гидравлики, а руль не повернуть, но иногда как у новой, что делать, ведь купить другой насос может о

Айка Айкоша

в свое время сталкивался с поломкой ГУРа, покупал востановленный и все без проблем. А тут как я понял то работает то нет. вопрос. может действительно прокачали плохо.

Анастасия Анисимова

Какая машина. и дело скорее всего - не в насосе, а в самом усилке, там золотники западают и бывает такая херь.

Виталий Башкиров

прокачай его. . или ты не правильно починил насоса, и вообще, его не капиталят. . если насос сам сломался его меняют