Оксана Егорычева

Верно ли утверждение? Фирмы, несущие убытки, всегда длжно прекращать производство продукции

Yura Borovik

ВАЗ жив здоров

Денис Махмутов

Если производство продукции, то на начальном этапе почти всегда убытки.

Одинокий Волк

По моему фирмы должны чуть-чуть по-продавать, если не адаптируются, то надо прикрывать фирму.

Алексей Конарев

Фирмы, несущие убытки, должны сменить администрацию. Поставить у руля тех, кто сможет сделать фирму прибыльной.

Александр Горемыкин

Нет. В это случае анализируются причины убытков и предпринимаются попытки их устранения... Закрытие производства -это крайняя мера...