M/
Mихаил ////

как сделать чтобы собака кокер спаниель полюбил своего хозяина, мы взяли его уже взрослым

Александра Курбатова

Терпением и лаской. Надо чтобы он вам доверял, а вы ему

Олег Тен

Он обязательно Вас полюбит.. . в ответ. )

Дмитрий Бондарев

Ласкать, играть, кормить

Евгений Борецкий

больше проводить с ним время и купить фоспасим для собак в помощь

Dghnmjygkl

Лакомства давать. Много времени с ним проводить. Ухаживать. Выезжать на свежий воздух. Сделать так, чтобы он почувствовал себя нужным.

Сергей. Покатов.

вовремя кормить и ухаживать

Маруся

Я своих обоих взяла взрослыми. Искренняя любовь, забота и океан терпения. В ответ Вы получите безграничную собачью преданность. Они получше многих людей умеют быть благодарными, поверьте