Ан
Анютка

Итак, внимание, вопрос на миллион!

Помогите срочно вспомнить фильм, пожалуйста. Всю голову сломал уже. Короче, объясняю отдельными отрывками: в начале там какая-то заваруха вроде бы в египетской гробнице, белые опять облажались и кто-то как-то набедокурил. В общем проклятье как всегда какое-то. Помню ещё что там такие ленточки были летающие, наподобие туалетной бумаги, в которую мумий заворачивают. Вот они типа убивали людей. И ещё помню, знаменательный момент был, когда тоже вроде в начале парень в клубе в туалет пошёл и его, короче, в унитаз смыло. На этом воспоминания заканчиваются 😞 Помогите вспомнить, что за фильм! Заранее спасибо!

Юл
Юлия

Мумия: Принц Египтаhttp://www.kinopoisk.ru/film/5624/stills/