Pucca Kim

Вопрос На миллион

Вот как то сидел, размышлял, стоит телевизор samsung, широкоформатный, есть у него адаптер встроеный, ловит он только вай точки, компьютер - компьютер ему не прет, только роуты. И точка. Мне интересно стало, я бы хотел подключить к нему ноут через вай фай и что бы, как бы, он мой ноут как сьемный носитель увидел, ибо я задолбался HDIMI шнур туда сюда дергать. Помогите люди добрые и есче хотелось бы знать просмотр фильмов через эту систему возможен. . или хотя бы управление через удаленный раб стол. .

Sharif Akilov

Сначала миллион покажи.

Лика Лика

Комп тоже ловить будет, только прога специальная нужна. MyPublicWiFi к примеру.