Ма
Мадина

вопрос на миллион, выручайте

девушка скачала игрушку Rayman Origins.Установила, при запуске сразу пишет Сбой инициализации драйвера видео. Откройте файл readme.txt для дополнительной ифнормации. Я открыл, там ничего путёвого не написано. В чём проблема? Помогите.

Василий

сначала покажи деньги

Мануш Даллакян

Программа намекает что тебе пора порвать целку

Ан
Анна

Программа говорит вам что нужно не за ПК сидеть, а девушкой сексом заняться.

Карнелия

На ноуте пробуете? В любом случае, надо проверить, чтобы драйвера были посвежее.

Светлана Грозненская

Тебе номер счёта, куда миллион переводить, здесь опубликовать, или на почту скинуть?