Евгения Бойченко

Вопрос на миллион...

Я ухожу в армию через пару месяцев.. . И тут мне стали лесть всяие мысли в голову, да еще дрг начал издиватся, мол тя девшка променяет забудит они все такие.. . Я ссу. . но верен в девшке но всё же.. . отношния всего пол года, но намеренья серьезны, хотим женится. Родители против))) ) ) она им не очень нравится. . .но как то плевать. . ВОПРОС: дождётся ли?

Извиняюсь за ошибки...

Олег Панк

любит-дождеЦЦа!
а если не дождеЦЦа-благодари судьбу, что не женился на такой!

Ольга Синенко

вполне возможно, я много таких пар знаю, которых девушки дождались.

Ириска Сладенькая

Этот вопрос ей надо задавать.... Будем надеяться что все у вас получится)))

Роман Чеберя

нет, 100% нет. тут и сомнений не может быть.

Ислом Муминов

вот и узнаеш, твоя это судьба или чья то чужая

Ольга

У тебя, смотрю, проводы начались уже...

Карина

возможно всё! возможно ондна из миллиона! если она дождотся то она одна из милиона!

Дмитрий Пивоваров

Скажи чтоб не брила ни чего, а когда придешь проверишь.

Ульяна Новикова

Забей, не дождется !

Федор Пинков

если покажешь ей миллион, то дождётся.

Елена

Нет, а может и да. Жизнь всего одна и какой бы она не была — знай, что ты cможешь обязательно оставить в ней след. Постарайся, чтоб воспоминания о тебе были добрыми и светлыми. А, ведь, для этого нужно совсем немного — просто относись к людям так как ты хочешь, чтоб относились к тебе. Каждый из вас, если сделает что-то доброе — поверь, изменит мир к лучшему и сделает его прекрасней. Задумайся над этим, просыпаясь утром.

Ек
Екатерина

дай ей выбор сам. спроси, хочет ли она ждать (а не будет ли ждать)?

Алексей Павлов

Никаких гарантий что дождётся нет. Если ты решил так серьёзно уцепиться за неё, то женись на ней ДО армии, сейчас т. е. , ВЫ можете просто расписаться, либо лучше заранее расстанься, чтобы не было разрушенных надежд потом.
Кстати, если она откажется сейчас с тобой расписываться, то это повод задуматься на счёт серьезности ЕЁ намерений.
Полгода отношений слишком мало, это практически ничто.