Гульнара Бекишева

Помогите. Вопрос на миллион))

Купила ноутбук)
Включаю захожу в мой комп а там только диск С а мне над создать диск Д и Е скажите каким оброзом плиз))

А можно ее специально эту винду переустановить ))?
ну ее там переустанавливают как только что то выйдет не так и если чтоб диски разбить)))

Eldar

Partition создать при установки винды) если винда уже стоит то никак)
придется переустанавливать)

А_
Алёнка _

Попробуй через панель управления - администрирование, а потом зайди в справку!

Дархан

Мне кажеться есть программы, для разделения жесткого диска на несколько разделов. Можно тоже самое сделать, в процессе переустановки Виндуса