Оксана Рафеева

Здравствуйте всем подскажите пожалуйста куда кидаются сохранения для игры Assassins creed 3 ???Нигде не могу найти

Нигде не могу найти

К@тьк@ Громов@

Если не ошибаюсь, то искомая папка называется "103".
Она находится по адресу (если у Вас Windows 7):

C:\Пользователи\<<Ваше имя>>\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103

Возможно, папка AppData будет скрыта.. . Но, если наберешь в поиске "Orbit", то наверняка найдёшь то, что ищешь!
Удачи!
Ничто не истина и всё дозволено 😉

Ольга Алексеева

В папке с игрой покопайся увидешь

Павел Старченко

Зайли в меню пуск там пойсковик набери Там %Appdata% будет Роаминг потом нажмёш и там ищи тъета орбит 103 ну я пробывал сейв на 103 он неработтает попробуй на 54