Ivann Peroff

Assassins Creed 3 где подключить третий источник питания. Нигде не могу найти подскажите пожалуйста

Нигде немогу найти подскажите пожалуйста.

а как туда попасть

Рамай

возле двери наверху с правой стороны,
рядом с дверью к второму источнику есть лестница и там дальше только паркур

Ма
Маша

идешь в вратам и поглядываешь на право. находишь лестницу - идёшь по ней - потом на право - потом по балкам - потом по весящим фигням (то ли это лампы ...хз) и забираешься на верх.