*** Тимур ***

В фотошопе по панелью навигации не видно фото (что-то нажала случайно) как исправить чтоб фото было видно и рядома панель

Ростислав Галкин

Вам уже рассказали как восстановить настройки по умолчанию.
Но можно лучше.
В фотошопе расположите палитры как Вам удобно. Затем топайте в Меню:
Window - Workspace - New Workspace - набрать желаемое название и нажать save
Всё. Далее у Вас всегда будет удобная лично Вам раскладка палитр, при сбое она будет в списке Воркспейс как рабочее пространство с вашим именем.

Игорь Овчаренко

Редактирование .. установки .. интерфейс ...установить по умолчанию .. ок .. перезапусти фотошоп .

Мария Гордеева

понажимай TAB или F, смотря что нажала