Алексей Звирюк

я знаю что за даю один вопрос много раз. но помогите с выбором. пойдет ли игра Battlefield 3 на этой характеристике?

Операционная система Microsoft Windows 7 максимальный

процессор Intel Core 2 Duo

Частота процессора 2.26 ГГц

оперативной памяти DDR2-800 (PC2-6400)

Объем оперативной памяти 4096 МБ

жесткий диск 320 ГБ

Диагональ экрана 15.4 "

Разрешение и формат экрана 1280 x 800 WXGA 16:10

видое карта nVidia GeForce 9600M GT

Ел
Елена

Да, да и еще раз да, но не на ультра конечно!

Патийдин Ботирбеков

должна так вроде, но с натягом

Иван Мельников

возможно но на минимальних требованиях... ) так как там такие примерно требования Intel Core 2 Duo 2 GHz, 2 GB RAM, GeForce 8800 GT, Windows Vista/7/8

Св
Свет

должно

Изабелла Боня

на средних норм пойдёт

Georg

По минимальным требованиям пойдет, но если хочешь играть на полной графике надо процессор на 3.0 ГГц

Екатерина

Блин, ну где проблема?? ? Скачай "пиратку", проверь. Затем уже покупай ( в "Ориджине" разумеется )